Все категории
Добавить товар

Крем для укладки вьющихся и волнистых волос christophe robin curls care style

130 грн -8% 120 грн
Описание

Оригинал. Не открывался.
Саше 10 мл, в наличии несколько штук

Christophe Robin Luscious Curl Cream with Flaxseed Oil - Кристоф Робен Роскошный несмываемый крем для волнистых волос с льняным маслом обладает нежирной кремовой текстурой и обеспечивает волосам полноценный уход и глубокое питание. Концентрированная формула крема состоит из 99% ингредиентов натурального происхождения, благодаря чему Вы практически мгновенно получите красивую укладку, придадите локонам четкую форму, а также обеспечите волосам идеальный комфорт.

Льняное масло, с его глубоко ухаживающая свойствами, богато жирными кислотами и питательными веществами, благодаря которым обеспечивается полноценное питание волос. Концентрированный экстракт моринги образует на волосах многофункциональный защитный слой, который защищает их от вредного воздействия окружающей среды, окислительного процесса и высоких температур, вплоть до 230 °С. Другие смягчающие активные ингредиенты придают локонам структурированный вид без эффекта пушистости и утяжеления.

Крем не склеивает и не жирнит волосы, не осыпается и не перегружает волосы, а наоборот, сохраняет красоту вьющихся волос не только сегодня, но и в будущем, придавая им эластичность и естественный блеск. Дополнительно крем придает локонам упругость, блеск, а также здоровый и красивый внешний вид. Подходит для ежедневного применения всем типам волнистых и вьющихся волос.

Преимущества применения:
Обеспечивает волнистым и вьющимся волосам полноценный уход;
Защищает волосы от агрессивного влияния окружающей среды;
Насыщает волосы питательными ингредиентами;
Обладает термозащитой влоть до 230 °С;
Придает локонам эластичность;
Подчеркивает текстуру волнистых волос;
Придает волосам красивый внешний вид;

Способ применения: нанесите необходимое количество крема по всей длине влажных волос, затем создайте укладку с помощью фена с насадкой-диффузором или дайте высохнуть волосам естественным путем. В качестве завершающего штриха, нанесите крем на сухие локоны, это подчеркнет красоту Ваших волос и придаст им упругость. Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары