Все категории
Добавить товар

Маска для блиску й захисту кольору волосся helen seward hydra 5/m mask

250 грн
Описание

Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask 75ml

Увлажняющая маска для волос Helen Seward Hydra Hydrating Mask 75ml

Высокоэффективная маска Hydra Hydrating Mask от итальянского бренда Helen Seward предназначена для регулярного, бережного и интенсивного ухода за шевелюрой. Она обладает мощными восстанавливающими свойствами, обеспечивает глубокое увлажнение, улучшает внешний вид и цвет волос. Оказывает антиоксидантное действие и антистатический эффект.

Фруктовая увлажняющая маска для волос идеально подходит для ухода за поврежденными, окрашенными и подвергшимися химическому воздействию волосами. Она содержит экстракты киви, дыни, лимона и сицилийского апельсина, благотворно воздействующими на кожу головы. Ускоряет метаболизм в клетках и стимулирует выработку коллагена. Витамины А, Е и С нейтрализуют неблагоприятное воздействие свободных радикалов.

Способ применения

Нанести небольшое количество маски на влажные чистые волосы; Руками, а затем расческой, распределить маску равномерно по всей длине волос; Укройте волосы не герметичным материалом. Время от 15 до 30 минут. Смойте теплой проточной водой. Частота использования — по желанию и индивидуально. Ограничений по использованию нет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Красный
Размер:
  • Onesize