Все категории
Добавить товар

Акція!!!сироватка проти випадіння та для росту волосся top beauty

169 грн
Описание

Не смываемая сыворотка против выпадения и для роста волос. Средство для быстрого лечения волос от выпадения. Натуральный продукт!

Свойства сыворотки:

Уменьшает выпадение;
Питает и увлажняет кожу головы;
Стимулирует рост новых волос;
Восстанавливает структуру волос;
Делает волосы блестящими и шел.

В состав входит:

Экстракт корня женьшеня для волос - улучшает клеточный метаболизм, нормализует работу сальных желез кожи головы, улучшает циркуляцию крови. Это активизирует рост волос и предотвращает появление ранней седины. Множество биологически активных веществ в корне растения питает волосяные луковицы.
Аргинин -улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, что способствует стимуляции роста волос, а также предотвращает их выпадение. Для восстановления и укрепления волос. Способствует укреплению структуры волос, заполняет поврежденные участки и восстанавливает целостность волосяного стержня. Для придания блеска волосам.
Ментол -мощный стимулятор роста волос , помогают снять зуд и отрегулировать деятельность сальных желез.
При нанесении ментол слегка пощипывает и холодит кожу, за счет чего усиливает приток крови к волосяным луковицам, укрепляет волосяные луковицы.
Витамины группы В отвечают за рост волос, от них зависит, насколько волосяные луковицы будут крепкими, а пряди густыми. Витамин В8 или биотин поддерживает липидный баланс кожи головы и противостоит появлению перхоти и секущихся кончиков.
Цинк влияет на вид и рост волос , препятствует выпадению волос и потерю блеска.

Применение: наносить сыворотку на корни волос и растереть пальцами. Использовать 2-3 р в неделю , не смывать. Удобный дозатор на бутылочке отмерит нужное количество сыворотки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл

Похожие товары