Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Незмивна сироватка для волосся esthetic house cp-1 premium silk ampoule

82 грн
Описание

Сыворотка для волос Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule для сухих и поврежденных волос, с протеинами шелка, 20 мл

Концентрированная сыворотка оздоравливает сухие и поврежденные волосы благодаря аминокислотному комплексу, низкомолекулярным белкам и натуральным маслам.
Из-за частой окраски, химической завивки, термоприборов и ультрафиолетов волосы пересыхают и теряют белок – основу своей силы и красоты. Сыворотка проникает в поврежденную структуру, восполняет недостаток протеинов и усиливает естественную защиту.
• Экстракт киноа помогает белку впитываться, нейтрализует действие высоких температур во время укладки и пребывания под солнцем.
• Гидролизованный шелк, протеины пшеницы, кератин и эластин поддерживают мягкость и эластичность, предотвращают расслоение и укрепляют волосы.
• Масла камелии, миндаля, кокоса, подсолнечника и аргании питают и увлажняют, дарят блеск и густоту.

Средство не утяжеляет волосы, не дает ощущения липкости и жирности волос.
Сыворотка имеет отличный состав и гипоаллергенную формулу, не содержит парабенов и других компонентов, которые могут повредить волосы. Можно использовать даже на сильно поврежденных и ломких волосах.
Сыворотка не требует смывания, волосы получают дополнительную защиту от агрессивного воздействия факторов окружающей среды и воздействия термоприборов.

Как использовать:
Нанести на сухие или почти сухие волосы необходимое количество средства, равномерно распределяя от корней до кончиков. Не смывать! На сильно поврежденные участки волос рекомендуется наносить средство несколько раз в день.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
20 мл