Все категории
Добавить товар

Салонное масло для волос с биотином и кератином karma beauty trinity oil infused with...

794 грн -2% 779 грн
Описание

Салонное масло.
100ml (полноразмерное)

Насыщен биотином, кератином, витамином С и семью эфирными маслами
Легкое масло Trinity покрывает каждую прядь слоем увлажняющей влаги, помогая защитить кончики от секущихся и укрепляя общее состояние волос и кожи головы. Обеспечивая ваши волосы и кожу головы необходимым питанием, масло Trinity придаст вашим волосам блеск, мягкость и силу при каждом использовании.

ФОРМИРУЕТ ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР: создан для защиты от свободных радикалов, агрессивных факторов окружающей среды и горячих инструментов для укладки.

УКРЕПЛЕНИЕ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЦОВ: укрепляет волосы от корней до кончиков, одновременно питая, укрепляя и защищая волосы от свободных радикалов, сохраняя их здоровыми и счастливыми.

ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЛОМКУ: эта сыворотка насыщена натуральными экстрактами, которые укрепляют волосы, такими как аргановое масло, биотин (витамин B), кератин, экстракт Анжелики Гигас и хвоща полевого.

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС: не содержит парабенов и безопасен для окрашенных волос.

БОРЬБА С СУХОЙ И ЗУДОМ ГОЛОВЫ: Розовое масло, экстракт ядер Avena Sativa Ost и чайное растение питают кожу головы, помогая предотвратить появление перхоти и сухости и зуда кожи головы, а также улучшают микроциркуляцию и помогают волосам удерживать влагу.

УСИЛИТЕЛЬ ЦВЕТА: Экстракт зерен овса Avena Sativa помогает цвету сохраняться дольше, запечатывая кутикулу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?