Все категории
Добавить товар

Сироватка для гладкого та пружного волосся "колаген + кератин" olitone, 100 мл

499 грн
Описание

Насыщенная коллагеном и кератином формула сыворотки OLITONE разработана специально для укрепления тонких волос, а также для укрощения непослушных и чрезмерно кудрявых волос. Гидролизованный кератин в составе бьюти-средства легко проникает в структуру каждого волоса, заполняя собой пустоты, в результате чего уменьшается пористость волос. Этот компонент также возрождает естественную гладкость и мягкость ваших локонов. Коллаген обеспечивает прядям прочность, упругость и эластичность, делает волосы шелковистыми и блестящими. Кроме того, сыворотка работает как термозащита, эффективно защищая ваши локоны от разрушительного воздействия высоких температур и уменьшая негативное влияние от пользования щипцами, выпрямителями и другими приборами для укладки волос. Легкая консистенция средства сразу проникает в структуру волоса, полностью заполняет его концентрированными активными компонентами, при этом абсолютно не жирнит. Сыворотка OLITONE - это универсальный продукт, призванный в короткие сроки оздоровить волосы и придать им привлекательный вид. Подходит для ежедневного использования. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Страна производства: ТУРЕЧЧИНА
Применение
Для внешнего использования выжать небольшое количество сыворотки в ладони, нежно растереть и равномерно нанести на чистые и подсушенные волосы по всей длине. Не требует смывания или сушки.

Предостережение
Хранить в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла. Хранить вдали от детей. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не использовать по истечении срока годности.

Состав
Диметикон, циклопентасилоксан, гидролизованный кератин, коллаген, отдушка, токоферол, CI 19140, CI 15985, бензилбензоат, линалоол, цитронеол, гексилциннамал, кумарин.
Пол: Женщинам

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары