Все категории
Добавить товар

Капсулы для волос микс разные цвета 30 шт

290 грн -4% 280 грн
Описание

Характеристики и описание

Производитель Sevich
Страна производитель Китай
Тип средства Капсулы
Назначение Восстановление, Для блеска, Защита от солнца, Смягчение, Оздоровление, Защита от пересыхания, Защищает от ломкости волос
Проблема волос и кожи головы Ламкость, Ослабленные волосы, Секущиеся кончики
Тип волос Все типы волос
Классификация косметического средства Мас маркет
Пол Унисекс
Консистенция средства Жидкая
Упаковка засобу Банка
Количество в упаковке 30 шт.
Заказ от 2 штук

Способ применения: Вымыть волосы и немного подсушить полотенцем. Отрезать носик капсулы. Половину масла распределить по ладоням. Нанести масло на влажные волосы для термозащиты и увлажнения. Высушить волосы. Остатки масла нанести на сухие волосы

Красные капсулы глубоко восстанавливают поврежденные волосы. Марокканское масло, масло жожоба, а также комплекс витаминов A, C, E питают и восстанавливают ломкие и жесткие волосы. После применения капсул, волосы будут более здоровыми, сильными, как шелк гладкими и мягкими.

Желтые капсулы Sevich для волос с марокканским маслом и маслом алоэ вера, витамин A, C смягчают Ваши волосы, питают их и сохраняют влагу. Волосы становятся более здоровыми, блестящими и послушными.

Фиолетовые капсулы для волос ухаживают за волосами после окрашивания. Масло из Марокко и формула тройного ухода разработаны для питания и защиты окрашенных волос. После применения масла волосы становятся мягкими и легко расчесываются, а цвет держится дольше.

Золотые капсулы предназначены для ухода за нормальными волосами. Помогают сохранить волосы гладкими и блестящими (подходят для сухих, тусклых и нормальных волос). Индонезийское марокканское масло, масло жожоба, а также витамины A, C, E, В5 сделают Ваши волосы ухоженными, увлажненными и подарят ощущение мягкости и блеска.

Оранжевые витамины для волос с марокканским маслом, женьшенем и экстрактом меда, а также витамины A, C питают, защищают и обеспечивают уход за ломкими и пористыми волосами. Волосы выглядят более здоровыми, блестящими и послушными.

Зеленые капсулы содержат марокканское масло и масло семян камелии, в состав также входят витамины А, С, Е і В5. Благодаря натуральным ингредиентам легко восстанавливают сухие, секущиеся кончики волос. Зеленые капсулы подходят для окрашенных волос. Хорошо увлажняют и придают шелковистый вид.

Черные капсулы содержат марокканское масло и алоэ вера. В состав также входят витамины A, C, Е, которые улучшают блеск ваших темных волос, питают и защищают волосы от солнечных лучей. Волосы становятся здоровыми, блестящими и послушными.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Продавец
jenny93
jenny93
Супер-продавец
Киев
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары