Все категории
Добавить товар

Кокосовое масло parachute 50 мл

45 грн
Описание

Кокосовое масло имеет нежную консистенцию и сладковатый аромат свежих кокосов. При температуре 24ºС масло плавится, поэтому в руках оно превращается в прозрачную жидкость, которая легко наносится на кожу и распределяется по волосам. Масло при нанесении быстро впитывается без эффекта видимой жирности и приносит чувство комфорта коже. 

Для кожи. Применяется для всех типов кожи, даже для чувствительной. Не забивает поры. Питает, смягчает, снимает шелушение и раздражение. Увлажняет и сохраняет водный баланс в коже.
Можно использовать как крем после бритья, для массажа и для снятия макияжа.
Для волос. Применяется для укрепления и защиты от пересыхания. Питает кожу головы, стимулирует рост. Придает блеск и здоровый вид. Защищает от воздействия внешних факторов.

Применение в косметике

Сыродавленое масло кокоса не изменяет pH кожи, не вызывает аллергии, практически не окисляется и не теряет своих свойств при длительном хранении. Это натуральное средство для ухода за кожей, подаренное нам самой природой. Оно питает, увлажняет, смягчает и разглаживает ее, защищает эпидермис от вредных воздействий окружающей среды. Масло является природным ультрафиолетовым фильтром, а также способствует образованию красивого ровного загара. При регулярном применении масло прекрасно восстанавливает и омолаживает сухую и увядающую кожу. Кроме того, масло кокоса регулирует работу сальных желез, быстро заживляет раны, лечит дерматиты и экземы. 
Это отличное масло для массажа, но особенно эффективно кокосовое масло для волос. Маски с кокосовым маслом укрепляют и восстанавливают структуру волос, возвращая им утраченный блеск и пышность.

100% натуральное кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства, т.е. является абсолютно натуральным продуктом, что в наше время большая редкость. В Индии это масло есть в каждом доме и используется ежедневно.
Имеет мягкий приятный запах и нейтральный цвет. Твердеет при температуре ниже +25°С, что не влияет на его качество и полезные свойства. Перед использованием необходимо разогреть до температуры тела. Масло прошло все необходимые экспертизы для продажи на территории Украины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?