Все категории
Добавить товар

Масло для волос с маслом арганы, 100 мл

699 грн
Описание

Возраст: 15+
Назначение: восстановление, для блеска, очищение, питание
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Тип волос: все типы волос
Страна ТМ: Турция
Сделано в: Турция
Объем: 100 ml. Артикул 4316001

Восстановить былой лоск и силу локонов поможет масло для волос с маслом арганы от турецкого бренда Bebak. Косметическое средство результативно увлажняет каждый волосок, не создавая впечатления «жирных волос».

Феноменальными качествами масло обладает благодаря входящему в состав экстракту масла аргана. Этот редкий и дорогой ингредиент содержит максимальное количество витамина Е (в трижды большее, чем в оливковом масле). Он улучшает тонус кожи головы, ускоряет метаболизм, питает фолликулы, увеличивая их продуктивность (способствует росту волос). 

Богато масло также аминокислотами Омега-9 и Омега-6, образующими на поверхности волоса тончайшую защитную оболочку и тем самым предохраняя локоны от фотостарения. Каротиноиды, входящие в состав, будут стимулировать выработку кератина и коллагена – основной составляющей волос и кожи. Питательное масло не только оздоровит волосы, а и поможет поддержать цвет окрашенных локонов, препятствуя вымыванию оттенка и выравнивая тон.

Способ применения: немного масла нанести на влажные волосы по всей длине, втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. Лучше всего на ночь, затем смыть шампунем.

Доставка укрпошта і Нова пошта після оплати на картку ПриватБанка. По Кривому Рогу можемо зустрітися.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?