Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тайские капсулы для волос (рыбки) legano после химической завивки и окраски, 4шт

140 грн
Описание

LEGANO PEARL NUTRIENT FORMULATED TO CHTMICAL WASH DETOX 4*10 gr. Thailand
100% Original Product from Thailand
MADE IN THAILAND
Тайские капсулы для волос (рыбки) Legano после химической завивки и окраски, 4шт

 Витаминное масло для волос Legano (Легано) в голубой упаковке предназначено для спасения и восстановления после химической завивки и окрашеных волос. Предотвращает появление секущихся кончиков, защищает волосы во время термического воздействия. Питает волосы, возвращая им силу после окрашивания, выравнивания и завивки, оживляет сухие и повреждённые волосы, придавая им мягкость и блеск.

Тайские капсулы для волос (рыбки) Legano не жирнят волосы и не требуют смывания, что позволяет максимально долго использовать терапевтический эффект этого продукта. Средство имеет нежный природный аромат.

Состав: циклометикон, диметикон, масло жожоба, витамин Е, жемчужная пудра.

Масло жожоба в составе капсул питает и увлажняет волосы, помогает им вернуть естественный блеск и силу. Особенно полезно жожоба тем, кто регулярно сушит голову феном, красит или обесцвечивает волосы.

В состав масла также входит витамин E, обладающий антиоксидантными свойствами, который также помогает восстановить поврежденные волосяные луковицы. Он глубоко увлажняет, питает волосы и предотвращает преждевременную седину.

Применение: распределите несколько капель масла между ладонями и нанесите на слегка влажные волосы после их мытья шампунем. Не смывать! Можно использовать так часто, как вам хочется!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize