Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Lanbena сыворотка травяная для волос от выпадения волос 20 мл тип andrea 1 шт

109 грн
Описание

цена 1 шт 20 мл

укрепление и рост волос от перхоти без побочных эффектов 100% натуральное тип Andrea

Содержит эффективные травы китайской народной медицины - корневище женьшеня, корневище имбиря, корневище горца многоцветкового, витамины , натуральнык масла виноградных косточек и розмарина . Ускоряет рост волос, быстро проникает в волосяные фолликулы и способствует укреплению и восстановлению корней волос, улучшает метаболизм кожи, способствует повышению капиллярного кровотока, ускоряет делене клеток фолликула, эффективно борется с выпадением волос. Распределяясь по волосам, способствует сглаживанию чешуек волос, делает их более послушными, гладкими и блестящими, препятствует расщеплению и ломкости кончиков волос. Уже через 7 дней после начала применения останавливается выпадение волос, после месяца вы заметите ускорение роста , длительное применение даст вам здоровые густые крепкие волосы, тонкие и ломкие станут заметно толще и прочнее.

Показания : аллопеция, ломкость, выпадение волос, сухость, трудность расчесывания.
Для кого подойдет:

- для людей страдающих облысением:
- для людей с медленным ростом волос;
- для людей с тусклыми, безжизненным видом волосами;
- для людей с ломкими и секущимися волосами;
- для людей с пересушенной кожей и перхотью

Что дает?

Во-первых: средство для роста волос полностью решает проблему перхоти, зуда кожи головы и связанные с ними проблемы! Другими словами, благотворно влияет на здоровое состояние волос и кожи головы!

Во-вторых: стимулирует рост слабых волос, пробуждает спящие волосяные фолликулы, питает их. Таким образом , всего за три недели, слабые, тонкие волосы становятся крепче и быстро отрастают. Для быстрого роста, крепости и эластичности и густоты.

В-третьих: Средство для роста волос улучшит внешний вид ваших волос. Забудьте о тусклом цвете и секущихся кончиках. Природные компоненты, входящие в средство не только придадут красивый естественный вид, но и укрепят их изнутри.

Дозировка :

1-й способ: Соединить 3-6 капли средства с шампунем (любой шампунь). Нанести на голову массирующими движениями. Смыть водой.

2-й способ: Соединить 100мл Шампунь с средством для роста волос в пропорции 100мл шампуня и 3 мл средства. И, перемешать! Мыть голову так же, как описано выше.

Ингредиенты: Женьшень (Panax женьшень), имбирь (zindiber officinale) экстракт,
горец многоцветковый, экстракт винограда (vitis vinifera) масло семян, розмарин масло.

Технические характеристики : 20 мл / бутылка

Срок годности: 2 года. После вскрытия используйте его в течение четырех месяцев

Отзывы:

* Эссенция имеет маслянистую структуру, прекрасны тонкий пряный аромат, упаковано в индивидуальную коробочку в защитной плёнке. В шприц набираем 3 мл. эссенции на 100 мл. шампуня, скажу честно резкого роста волос на пустом месте, пушок и прочее - вы не увидите. Но, волосы будут мягче, меньше ломаться и рост их ускорится. Косметический эффект виден будет.

* Хорошее средство, качество моих волос стало лучше! Хватает надолго, буду ещё заказывать

* Я наносила его несколько месяцев и немного восстановила волосы, выпадения не было с благодарностью снова отличное изделие

* делюсь впечатлениями это просто волшебство - средство реально работает, новые волоски растут просто недуром я не верила, но с результатом не поспоришь

* Дополненные отзывы Это действительно сработало

* стали меньше выпадать!

* Пользуюсь уже месяц и результат виден. Волосы стали блестеть, вид более здоровый ,
Добавила масло в шампунь. Аллергии не вызвало . Однозначно рекомендую т.к. в любом случае структура волос улучшилась !

* Этот продукт на самом деле работает. Существует много детских волос, которые начинают расти в области в пределах линии волос.

* я заказала 5й раз эту в магазине, мне понравилось ланбена

* Продукт протестирован, он работает. Волосы становятся сильнее. 4-я покупка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize