Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Масло для волос

1900 грн
Описание

ЛЮКС КАЧЕСТВО ⬇️⬇️
🔶️Частые термические укладки, окрашивание, мелирование, длительное пребывание на солнце, морозе, нарушение обмена веществ - это только часть тех факторов, которые спровоцируют на ваших волосах образование посеченных кончиков, сухость, ломкость и другие неприятности. Настоящим спасителем от таких проблем для миллиона женщин по всему миру является масло для волос марки Leonor Greyl, специализирующейся исключительно на косметических средствах для волос🧚

✨Более 35 лет ее продукция является лидером в области ухода за волосами, поскольку все средства изготовлены исключительно из натуральных компонентов.

🔷️🔷️Масло для волос «Секреты красоты»🌸

✨Главной составляющей этого масла является копра, которую получают из белой мякоти кокоса, насыщенная жирными кислотами.

✨После использования этого масла волосы становятся более послушными, блестящими, эластичными, красивыми и здоровыми, сохраняют свою естественную влагу, не боятся хлорированной и соленой воды, прямых солнечных лучей благодаря специальной защитной пленке, которая обволакивает каждую волосинку.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
skosmetika
GKHAIR_BEAUTY
Прилуки
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?