Все категории
Добавить товар

Тайские капсулы a-trainer super long hair для окрашенных волос, 70 шт

585 грн
Описание

В наличии упаковки по 10, 20, 50, 70 шт.
Тайские капсулы Super Long Hair для восстановления волос после окрашивания и химической завивки - это сыворотка с натуральными экстрактами и витаминами для восстановления сухих, толстых, пористых, поврежденных, секущихся, «убитых» ежедневной сушкой и укладкой крашеных локонов. Они подарят не только интенсивное питание, увлажнение и разглаживание, но и активный рост! Каждая капсула содержит в себе драгоценную сыворотку, которая состоит из следующих компонентов:
антиоксидант витамин Е, который не только препятствует воздействию агрессивных внешних факторов, разглаживает, обволакивая каждый волосок, стимулирует регенерацию структуры. Использование витамина Е позволяет нормализовать водный баланс и обменные процессы, вернуть волосам блеск и силу.
Жемчужная пудра - для гладкости, увлажнения и легкого расчесывания.
Диметикон — обеспечивает моментальные мягкость и распутывание волос, упрощает расчесывание и укладку.
Сыворотка глубоко проникает в волосок, восстанавливая его защитные функции, восстанавливает структуру «изнутри» и укрепляет волос.

Способ применения:
Перед сушкой нанесите на волосы небольшое количество сыворотки (0,5-1 капсулу). Не смывайте. Это сделает волосам термозащиту и сгладит секущиеся волосы.
Небольшое количество сыворотки перед сушкой наносить каждый раз после мыться волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?