Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

135 мл!! многофункциональное молочко-спрей для волос davines oi all in one milk

792 грн
Описание

Визитная карточка бренда!
Последнее по себестоимости!
Оригинал. Производство Италия.
Объём 135 мл
Подходит для всех типов волос.

ALL IN ONE MILK — многофункциональное молочко-спрей для волос.

Это несмываемое средство молочковой тектуры в удобной форме спрея для многофункционального использования. Значительно смягчает, способствует решению проблемы спутывания, облегчает расчёсывание сухих и влажных волос и предупреждает механические повреждения во время этой процедуры, контролирует пушистость и сглаживает структуру. Оказывает дополнительное кондиционирующее действие, увлажняет и питает, защищает от воздействия высоких температур и перепадов, придаёт гладкости, мягкости и шелковистости. Контролирует формирование завитка и локонов, облегчает процесс укладки, а также продлевает её эффект. Средство богато на бета-каротин и антиоксиданты, что значительно влияет на продление молодости волос и защиту от пагубного воздействия окружающей среды и поллютантов.

Ключевые компоненты:

Провитамин В5 – глубоко увлажняет волосы.
Амино-функциональный комплекс – смягчает волосы, укрепляет и защищает от воздействия высоких температур.

Если вы хотите добавить своим уставшим волосам жизненной силы, не обязательно искать живую воду. Ведь современная косметология располагает эффективными средствами на основе натуральных ингредиентов. Одно из них – молочко-спрей для волос DAVINES OI MULTI BENEFIT BEAUTY TREAMENT ALL IN ONE MILK WITH ROUC.

Действие этого средства направлено на общее улучшение состояния волос и кожи головы. Молочко обезопасит от нежелательного влияния окружающей среды, обволакивая каждый волос невидимой защитной пленкой, питая и разглаживая.

В состав молочка входят эфирное масло аннато и провитамин В5, которые глубоко увлажняют волосы. Вскоре локоны станут мягкими, шелковистыми,послушными, радующими своим блеском и ухоженностью. Хотите стать свидетельницей маленького чуда? Используйте молочко-спрей для волос DAVINES OI MULTI BENEFIT BEAUTY TREAMENT ALL IN ONE MILK WITH ROUC.

Способ применения: после мытья шампунем подсушить волосы и нанести средство на корни и кончики. Не смывать.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Объем:
125 мл