Все категории
Добавить товар

Bielita, безупречная длина бальзам-ополаскиватель «легкость расчесывания» для длинных...

110 грн
Описание

Описание Bielita, Безупречная длина бальзам-ополаскиватель «Легкость расчесывания» для длинных и очень длинных волос без отягощения, 300 мл(4810151024659)

Бальзам-ополаскиватель косметической линии «Безупречная длина» - уникальное средство, которое заботится о длинных волосах от корней до самых кончиков, придает им сияние и роскошный блеск без эффекта утяжеления.
КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ: обеспечивает легкое расчесывание и распутывание мокрых и сухих волос, не утяжеляя их; выравнивает кутикулу волоса; предупреждает сечение и ломкость; обеспечивает шелковистую гладкость и эластичность; придает кристальный блеск и сияние; оказывает увлажняющий эффект. Бетаин – эффективный увлажняющий компонент: доставляет влагу в волосы, предотвращая сухость и ломкость; обеспечивает прочность и упругость волос; придает естественный блеск вашим локонам. Масло подсолнечника насыщает волосы витаминами, микроэлементами и питательными веществами; делает локоны упругими и гладкими. Рекомендовано наносить бальзам-ополаскиватель на влажные чистые волосы по всей длине на 2-3 минуты, затем тщательно смыть водой. Для дополнительного ухода и восстановления волос воспользуйтесь маской «Идеальная гладкость» для длинных и очень длинных волос.

Не всегда на сайте.
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Каждый день обновление ассортимента💎💎💎
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛
Отправлю Новой почтой
после оплаты на карту Приватбанка в течении 1-3 рабочих дней

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Розовый
Размер:
  • Onesize