Все категории
Добавить товар

Безпылевой осветляющий порошок до 8 уровней (белый) igora vario blond extra power

1300 грн
Описание

Безпылевой осветляющий порошок до 8 уровней (белый) Igora Vario Blond Extra Power
450g

Осветляющий порошок Igora Vario Blond Extra Power  - высококачественный профессиональный продукт для экстремального осветления волос до 8-ми уровней. Главное преимущество пудры в том, что она максимально бережно осветляет даже темные от природы волосы и максимально нейтрализует желтые и красные пигменты. В результате вы сможете наслаждаться благородными оттенками блонд без желтизны и отличным состоянием волос!

Осветляющая пудра Igora Vario Blond Extra Power идеально подходит для осветления корней, полного обесцвечивания волос, мелирования или любых других креативных техник осветления. Особая мягкая формула пудры не пылит при смешивании и прекрасно соединяется в однородную смесь с окислителями Igora Royal Oil Developer 3%, 6% и 9% (применение оксида 12% не рекомендуется).

Преимущества обесцвечивающей пудры Igora Vario Blond Extra Power:

-Осветляющая способность до 8-ми уровней
-Содержит ухаживающий комплекс аминокислот
-Отлично нейтрализует желтизнуНе пылит, не образовывает комков при смешивании
-Не сушит и не раздражает кожу головы
-Не истончает и не пережигает волосы
Обладает ненавязчивым запахом

Рекомендуемые окислители: Для работы применяется только окислитель Igora Royal Oil Developer 3%, 6% и 9% в зависимости от желаемой степени осветления. Использование 12% окислителя не рекомендуется!

Пропорции смешивания: 1:2 (1 часть пудры и 2 части окислителя-активатора).

Общие рекомендации к применению: Наносите готовую смесь на сухие и не мытые волосы сразу после приготовления. Время выдержки будет различным и зависит от необходимой степени обесцвечивания и исходного состояния волос. Ни в коем случае не используйте дополнительный нагрев электроприборами!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Синий
Размер:
  • Onesize