Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Регенерирующий шампунь daeng gi meo ri vitalizing shampoo

515 грн
Описание

Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo

Защита от выпадения и мягкое очищение в одном флаконе.
Шампунь с эффектом регенерации Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo превосходно очищает кожу головы и борется с выпадением волос. Он укрепляет волосяные луковицы, восполняет недостаток микроэлементов в кожном покрове, снимает зуд, раздражения, чувство стянутости.
Активная формула шампуня предотвращает перхоть, чрезмерную жирность кожи головы. А также улучшает состояние каждой прядки.

В основе средства — деликатные очищающие компоненты, которые помогают избавиться от остатков укладочных средств, загрязнений, излишков себума и ороговевшего слоя кожи. А ухаживающий комплекс возвращает вашей прическе естественную красоту:

Экстракт полыни — регулирует работу сальных желез, борется с раздражениями, воспалениями, зудом. Натуральное противомикробное и антибактериальное средство.

Экстракт гледичии — превосходно отшелушивает кожу, устраняет воспаления, зуд. Укрепляет волосяные фолликулы.

Экстракт шелковицы — увлажняет, защищает волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Работая комплексно, все компоненты шампуня заботятся о здоровье, силе и красоте ваших волос.

В составе отсутствуют потенциально опасные ингредиенты, а также составляющие, которые провоцируют излишнюю выработку себума. Благодаря этому, шампунь не утяжеляет волосы и дарит чувство свежести на весь день.

Активные ингредиенты:
Хризантема, Корейский женьшень, ремания клейкая, Листья туи восточной, Экстракт полыни, экстракт плодов корейской гледичии обычной, Экстракт корня белой шелковицы, Жгун-корень, Настой аира болотного, Uturn-комплекс, кератиновый протеин.

Как использовать средство правильно: Выдавите небольшое количество шампуня на ладони, вспеньте и массирующими движениями распределите по волосам, коже головы. А затем — смойте теплой проточной водой. По необходимости, процедуру можно повторить. А для усиления эффекта, используйте шампунь совместно с бальзамом.

300мл

Наличие другого объёма уточняйте!

Возврат не предусмотрен.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Серебристый
Размер:
  • 300мл
Объем:
300 мл