Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Шампунь против перхоти

500 грн
Описание

Интенсивный шампунь против перхоти

Этот интенсивный шампунь против перхоти от Bioderma рекомендуется для очищения и устранения стойкой перхоти, одновременно снимая и успокаивая зуд кожи головы . Шампунь против перхоти Bioderma Nodé DS + обеспечивает повышенную эффективность против стойких состояний перхоти.

Это средство для мытья волос замедляет быстрое размножение дрожжей Malassezia, вызывающих перхоть. А за счет уменьшения выработки кожного сала предотвращает рецидивы . Он содержит салициловую кислоту и лимонную кислоту, которые помогают отшелушивать и избавиться от стойкой перхоти. Наконец, этот шампунь оказывает успокаивающее действие, ограничивая ощущение зуда и покраснения.

У этого средства для ухода за волосами очень хорошая переносимость кожи и глаз. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Способ применения
нанесите шампунь, вспеньте легкими массирующими движениями. Смойте и повторите нанесение. Оставьте на 5 минут, затем тщательно смойте. В начале лечения и в периоды обострения рекомендуется применять 3 раза в неделю. Курс лечения - 3 недели. Для поддерживающей терапии применяется 1-2 раза в неделю. Старайтесь не допускать попадания шампуня в глаза. В случае попадания - обильно промойте глаза водой. Шампунь Нодэ DS+ не предназначен для применения у детей в возрасте до 3 лет (т.к. содержит салициловую кислоту).

Состав
Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Coco-Amphoacetate, Peg-60 Almond Glycerides, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Juniperus Oxycedrus Wood Extract, Coco-Betaine, Peg-90 Glyceryl Isostearate, Peg-12 Dimethicone, Sodium Shale Oil Sulfonate, Salicylic Acid, Piroctone Olamine, Pyridoxine Hcl, Undecyl Alcohol, Zinc Gluconate, Zinc Pyrithione, Zanthoxylum Alatum Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Laureth-2, Caprylic/Capric Triglyceride, Oleyl Alcohol, Fragrance (Parfum)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
detka29
detka29
Супер-продавец
Херсон
93% выполненных заказов
Была