Все категории
Добавить товар

🔥❇️шампунь для жирной кожи головы,🌸daeng gi meo ri🌸 500 мл🌿iherb🌿

599 грн
Описание

🔥❇️Шампунь для жирной кожи головы,🌸Daeng Gi Meo Ri🌸 500 мл🌿iHerb🌿
🌸🌱Повышенная жирность кожи головы напрямую сказывается на состоянии волос, которые быстро загрязняются и выглядят тусклыми, масляными и неопрятными.
🌸🌱Решение этой проблемы нашли корейские производители, представив универсальный эксклюзивный шампунь для жирной кожи головы Daeng Gi Meo Ri Shampoo For Oily Scalp, активные компоненты которого нормализуют функционирование сальных желез кожи головы.
🌸🌱Шампунь, обладающий охлаждающим эффектом и сильным успокаивающим действием, хорошо очищает волосы благодаря эксклюзивному коктейлю из натуральных экстрактов восточных трав, которые обладают противовоспалительными свойствами.
🌸🌱Средство защищает кудри от повреждений и создает для них благоприятную среду из микроэлементов, минералов и антиоксидантов, которые омолаживают и обновляют корни и луковицы волос.
🌸🌱Интенсивное применение шампуня существенно снижает жирность кожи головы и поддерживает оптимальный баланс, даря волосам легкость, шелковистость и ухоженность.
🌸🌱Содержит восточные растительные экстракты, такие как экстракты хаутттюйнии сердцевидной (Houttuynia Cordata) и горчанка многоцветочного (Polygonum multiflorum), а также активные ингредиенты, помогающие избавиться от излишков кожного жира и перхоти, а также уменьшить зуд и придать свежесть жирной коже головы.
🌸🌱Имеет удобный дозатор
🌸🌱Подходит для ежедневного использования.
🌸🌱Экономичен в использовании
💥💥💥Цена 599 грн💥💥💥

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары