Все категории
Добавить товар

Шампунь для волос с имбирем esthetic house cp-1 ginger purifying shampoo , 100 мл

180 грн
Описание

Уход за волосами подразумевает комплексный подход с использованием наиболее подходящих средств. Очищающий шампунь с имбирем CP-1 Ginger Purifying Shampoo корейского бренда Esthetic House обладает необходимыми характеристиками, которые объединяют профессиональное высокое качество и легкое использование в собственной ванной комнате. Это уходовое средство, которое помогает быстро и качественно восстановить тусклые и слабые волосы, ослабленные завивками, окрашиванием, жесткой водой, агрессивными методами укладки и действием ультрафиолета. Шампунь интенсивно очищает локоны от пыли, загрязнений, стабилизирует выработку кожного сала, смягчает и витаминизирует клетки. Воздействие шампуня направлено на глубокое увлажнение, питание и восстановление поврежденных структур наряду со стимуляцией выработки собственного коллагена, повышения уровня эластичности и густоты волос. Активный комплекс имбиря, прополиса и меда, добавление натуральных масел оказывают комплексное воздействие как на жирные, так и сухие волосы, нормализуют баланс влаги и питательных веществ, обеспечивают здоровое сияние и энергию. Шампунем могут пользоваться мужчины и женщины старше 18 лет.

Назначение
Имбирный шампунь CP-1 Ginger Purifying Shampoo предназначен для устранения проблем сухих и обезвоженных волос, поврежденных и ослабленных различными факторами независимо от типа волос.

Свойства
Шампунь с имбирем увлажняет клетки волос, бережно очищает от загрязнений, наполняя локоны питательными веществами, витаминами, смягчает и разглаживает, распутывает и облегчает укладку, обеспечивает оптимальное питание и полное восстановление поврежденных участков, устраняет ломкость и секущиеся кончики, укрепляет корни и кожу головы.

Активные компоненты
Имбирь оздоравливает волосы и кожу головы, укрепляя тем самым волосяные фолликулы, устраняет чрезмерную выработку кожного сала, ускоряет регенерацию и усиливает рост волос.
Мед, маточное молочко и прополис усиливают местный иммунитет прядей, питают волосы и напитывают их минералами и витаминами, делают волосы толще, крепче, сильнее, контролируют работу сальных желез, повышают их выносливость, придают природный блеск и гладкость.
Растительные масла, усиленные действием имбиря и меда укрепляют корни, повышают защитный барьер и оберегают волосы от внешних источников раздражения - солнечных лучей, жесткой воды, травмирующих плоек и утюжков, воздействия холодного и горячего воздуха.

Результат
После воздействия имбирного шампуня волосы становятся сильнее и крепче, повышается их упругость, прекращается процесс ломкости и выпадения, кожа головы увлажняется, волосяные луковицы крепче, выносливее, повышается объем волос и увеличивается рост новых здоровых прядей.

Применение 
Шампунь применяют по мере необходимости и загрязнения волос. Вспенить в ладонях небольшое количество средства, распределить по всей поверхности головы и волос массажными движениями. Продолжайте массаж около 2-3 минут. После этого промойте волосы проточной водой.

Объем 100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл

Похожие товары