Все категории
Добавить товар

Шампунь и кондиционер daeng gi meo ri даетнг жди мео ри

185 грн
Описание

50 мл и 145мл.
Цена шампуня 50мл - 185грн.
Цена кондиционера 50мл - 185грн.
Цена шампуня 145мл-350 грн.
Цена кондиционера 145мл-350 грн.
Цена шампуня 300 мл-550грн.
Цена кондиционера300мл-550 грн.
Цена шампуня 500 мл-700грн.
Цена кондиционера 500 мл-700 грн.
Отлично подойдет для подарок.
Начните с того, что Вы мне точно поблагодарите за него!!
Весь ассортимент продукции Daeng Gi Meo Ri уникален тем, что он создан на основе 40 экстрактов восточных лекарственных растений, выращенных в экологически чистых районах. Содержание экстракта ценного корейского женьшеня является одной из особенностей данного бренда.
Обожаю Daeng. Они знают толк в средствах для волос!

Шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос.
Не только бережно очищает волосы, но и восстанавливает их жизненную силу, оздоравливает, укрепляет волосяные фолликулы и предотвращает выпадение волос. Нормализует секрецию сальных желез, делает волосы гладкими и послушными. Успокаивает и нормализует состояние кожи головы.

Шампунь на более 33% состоит из экстрактов лекарственных растений, традиционно используемых в восточной медицине. В состав шампуня входит комплекс ферментированных растительных экстрактов (U-turn Complex), состоящий из центеллы азиатской, боярышника китайской, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, гирца японского, черноголовки и глухарника японского.
Процесс ферментации увеличивает концентрацию полезных веществ и усиливает эффективность воздействия экстрактов.

Активный компонент шампуня - настой аира болотного, он укрепляет корни волос, останавливает волосопад. Устраняет перхоть и сокращает ее шансы на выживание.
В состав также входят экстракт хризантемы, который очищает кожу головы и оказывает антибактериальное действие; экстракт корня женьшеня – усиливает кровообращение и улучшает обмен веществ в коже, предотвращает появление седых волос; кератин восстанавливает структуру и разглаживает поверхность волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл

Похожие товары