Все категории
Добавить товар

Шампунь для волос имбирный bioaqua fragrance and miost shampoo

188 грн
Описание

Шампунь для волос BIOAQUA Fragrance and Miost Shampoo - это линейка средств ухода, которая не просто очищает волосы, но и заботится об их здоровье. В шампуне содержится масса активных компонентов, которые дарят силу и блеск волосам, уменьшают перхоть, увлажняют, ускоряют рост и увеличивают объем волос.

Особенностью данного шампуня является волшебный аромат, который поднимает вам настроение, а также сохраняет свою стойкость вплоть до следующего мытья головы.

Аромат.

Шампунь имеет свежий аромат, который дарит бодрость и поднимает настроение. В запахе ощущаются нотки имбиря, которые сливаются в танцы со сладким и чуть терпким ароматом меда. Запах этого шампуня добавит вашему образу загадку, теплоту и тайну, которую далеко не всем под силу разгадать.
Состав:
Кофеин – улучшает кровообращение, укрепляет фолликулы и стимулирует рост волос.
Кокамид – уменьшает электростатический эффект и насыщает волосы полезными жирными кислотами.
Куркума - обладает антиоксидантным действием и выводит токсину.
Свекла - восстанавливает секущиеся кончики и ломкие волосы, уменьшает выпадение волос.
Вишневый цвет – регулирует работу сальных желез и дольше сохраняет чистоту волос. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Фрезия - увлажняет, уменьшает шелушение и перхоть

Свойства.

Очистка. Удаляет излишки кожного сала и регулирует выработку себума; сохраняет волосы чистыми надолго.
Увлажнение. Шампунь увлажняет не только волосы от корней до кончиков, но и кожу головы, благодаря чему уменьшается перхоть, а волосы становятся эластичными, уменьшается ломкость и склеиваются секущиеся кончики.
Объем и оздоровление. Средство поднимает волосы от самых корней и не утяжеляет их, также восстанавливает здоровье кожи головы и ускоряет рост волос, увеличивает густоту и восстанавливает структуру.
Шелковистость и блеск. Шампунь разглаживает чешуйки волос и делает их гладкими и блестящими, возвращает силу ослабленным и тусклым волосам, облегчает расчесывание.
Способ применения: на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня и вспенить его массирующими движениями в течение 1-2 минут, после чего смыть проточной водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
300 мл

Похожие товары