Все категории
Добавить товар

Шампунь имбирное восстановление для истощенных и тонких волос

186 грн
Описание

В Азии корень имбиря считается «огненой» специей, которая согревает, стимулирует обмен веществ и обеспечивает детокс-эффект. Терпкий аромат растения обеспечивается эфирным маслом в его составе, в то время как жгучий вкус имбирному корню придает фенолообразное вещество – гингерол. Именно этот уникальный компонент заряжает клетки кожи жизненной энергией, способствует улучшению кровообращения и создает эффект согревания изнутри. Эти свойства с успехом применяются в шампунях и средствах ухода за волосами. Ведь когда кровь нормально поступает в кожу головы, фолликулы получают больше кислорода и питательных веществ, в результате этого стимулируется их развитие и рост здоровых и крепких волос. Именно на основе имбирного экстракта Ароматика разработала серию средств, которые позволяют укрепить и ускорить рост волос, делая их более жизнеспособными.

Шампунь «Имбирный»/«Ginger» Ароматика мягко и эффективно очищает кожу головы и волосы, а также хорошо ухаживает за поврежденными волосами. Натуральные растительные экстракты корня имбиря и амлы укрепляют корни волос, делают локоны более сильными и здоровыми, активно борются с выпадением волос. Формула средства усилена аргановым масло, которое хорошо питает и увлажняет волосы, защищает их от повреждений. После применения имбирного шампуня волосы становятся мягкими, эластичными и блестящими. Подходит для всех типов волос и ежедневного применения.

Для обеспечения комплексного ухода за волосами и кожей головы воспользуйтесь и другим продуктом серии – кондиционером «Имбирный».

Назначение: для ухода за волосами и кожей головы.

Активные ингредиенты: экстракты корня имбиря, амлы, розмарина, аргановое масло.

Действие: очищение, питание, укрепление, стимуляция роста, против выпадения волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Жёлтый
Размер:
  • 300мл
Объем:
300 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?