Все категории
Добавить товар

Восстановительный шампунь и кондиционер для гладкости волос esthetic house cp-1 по 500 мл

980 грн
Описание

Набор 500 мл = 980 грн
шампунь и кондиционер по 490 грн

Чтобы вернуть волосам прочность, эластичность и эффектный блеск, используй восстанавливающий шампунь с кератином 3 Seconds Hair Fill-Up от корейского косметического бренда CP-1. Продукт относится к профессиональной линейке косметики для ухода за волосами. Средство регенерирует структуру волос по всей длине и предотвращает возникновение новых повреждений. Коллаген, растительные масла и пантенол способствуют увлажнению волос, защищают их от разрушительного воздействия внешних факторов. Шампунь помогает справиться с проблемой секущихся кончиков, устранить перхоть, нормализовать уровень pH кожи головы. Данное средство отлично подходит для всех типов волос.

Кератин — строительный белок, составляющий основную часть структуры волос. Кератин вырабатывается нашим организмом естественным образом, однако постоянное воздействие ультрафиолетового излучения, окрашивание, использование горячих стайлинговых инструментов и агрессивных косметических средств разрушают кератиновые волокна. В результате локоны становятся ломкими, тусклыми, образуются секущиеся кончики. Шампунь с кератином помогает избежать столь неприятных последствий и восстановить недостаток кератина в волосах.
Коллаген — обволакивает волосяные стержни и препятствует их обезвоживанию, защищает локоны от повреждений, помогает бороться с выпадением волос, укрепляет волосяные луковицы. Уходовые средства с коллагеном полезны для всех типов волос, но особенно актуальны для сухих и ломких.
Аргановое масло — питает волосы и кожу головы влагой и витаминами, восстанавливает повреждённые волосяные стержни, помогает предотвратить появление перхоти. Кроме того, аргановое масло сводит на нет пушистость, узелки, секущиеся кончики, делает волосы гладенькими, шелковистыми и сияющими.
Масло семян баобаба — укрепляет и увлажняет волосы, не утяжеляя и не оставляя жирного блеска. Масло повышает прочность и эластичность ослабленных локонов, активизирует процесс роста волос.
Пантенол — замедляет выпадение волос и восстанавливает волосяные стержни. Также пантенол успокаивает кожу головы, насыщает её влагой, устраняет перхоть и нормализует работу сальных желёз.
Восстанавливающий кондиционер для гладкости волос CP-1 3 Seconds Hair Fill-Up Conditioner запечатывает повреждённые волосяные фолликулы, разглаживает ёлочку и борется с секущимися кончиками. Делает волосы более послушными, блестящими и шелковистыми, обладает выраженным антистатическим действием. Способствует формированию барьера, защищающего от агрессивного воздействия термоприборов.

Кондиционер интенсивно увлажняет и напитывает сухие и тонкие пряди, предупреждает ломкость и спутанность. В считанные минуты придаёт волосам гладкость, облегчает расчесывание и процесс укладки. Действие продукта схоже с эффектом от филлера, мгновенно восстанавливает и улучшает общее состояние волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл