Все категории
Добавить товар

Шампунь авиценна с лопухом для укрепления волос

110 грн
Описание

Натуральный шампунь с экстрактом лопуха прекрасно подходит для всех типов волос. Его нейтральный pH, одобренный дерматологами, и отсутствие химических и синтетических веществ делают его идеальным выбором для заботы о вашей прическе.

Созданный на основе отвара из лопуха, этот шампунь бережно очищает волосы, помогает снять зуд и раздражения с кожи головы. Он особенно рекомендуется для людей с повышенной чувствительностью кожи и склонностью к дерматитам.

Показания к применению включают зуд кожи головы, выпадение волос, а также использование после перенесенных тяжелых заболеваний, красителей и химических завивок, чтобы оздоровить кожу и волосы.

Действие шампуня впечатляет: он укрепляет волосяную луковицу, стимулирует рост волос, способствует их укреплению и восстановлению цвета, блеска и объема. Также он предотвращает появление перхоти и способствует ее исчезновению.

Состав полностью натуральный, включая экстракт листьев и корня лопуха, моющие вещества на растительной основе и воду. Прост в применении: нанесите на мокрые волосы, оставьте на несколько минут, затем тщательно смойте водой. При необходимости можно использовать бальзам для своего типа волос.

Этот шампунь произведен в Украине, что гарантирует его высокое качество и надежность. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит натуральные компоненты и заботится о здоровье своих волос.

Объем 250 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл

Похожие товары