Все категории
Добавить товар

Набор шампунь + маска с черным чесноком

930 грн -45% 520 грн
Описание

Производитель Турция сертифицированная косметика
Хватает на долго 2-3 месяца. В зависимости от длины.

Личная рекомендация пользуется, волосы растут великолепно, мягкие, и мой покупатель также удовлетворен шампунем, многие брал только шампунь на пробу.

Шампунь с экстрактом черного чеснока Zenix, 400 мл

Если вам нужно укрепить корни волос или оздоровить локоны и сделать их чрезвычайно гладкими, то шампунь Zenix с натуральным экстрактом черного чеснока как нельзя лучше подходит для решения этих задач! Кроме своей основной миссии противодействовать выпадению, черный чеснок отлично справляется и с другими важными задачами: тщательно очищает кожу головы от омертвевших клеток, тем самым предотвращая образование перхоти, уменьшает ломкость, избавляет от секущихся кончиков отлично разглаживает и надолго сохраняет шелковистую мягкость прядок. И главное: черный чеснок благотворно влияет на любой тип волос без ограничений! Шампунь не имеет запаха чеснока и не содержит вредных для здоровья веществ.

Маска для волос с маслом черного чеснока Zenix, 500 мл

Маска Zenix глубоко кондиционирует ваши волосы, делая их сильными и здоровыми. Благодаря натуральному чесночному маслу она укрепляет естественный защитный механизм волос, обеспечивает эффективную защиту от негативных факторов окружающей среды и свободных радикалов, которые повреждают структуру волосков. Кератин в составе помогает сохранить долговременную шелковистую мягкость локонов, придает естественный блеск и поддерживает надлежащий уровень влаги. Маска не утяжеляет волосы. Подходит для всех типов волос. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 400мл
  • 500мл
Объем:
400 мл 500 мл
Продавец
fanatkaobuvi
ЙорданаВзуття
Супер-продавец
Ивано-Франковск
89% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?