Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Уксус для волос травяной bio world

134 грн
Описание

Виробник: Інший виробник
Тип засобу: Інший засіб

Кілька примірників у наявності

Почувствуйте силу природы Прованса с травяным уксусом Bio World! Насыщенный растительный комплекс восстанавливает pH-баланс волос и кожи головы, приглаживает чешуйки, уменьшает спутанность и обеспечивает обновленный ухоженный вид.

Серия Botanica разработана на основе натуральных компонентов, с заботой о здоровье и об окружающей среде. В составах продуктов нет полиэтиленовых скрабирующих частиц, минеральных масел и агрессивных активов. Возможна вторичная переработка упаковок.

Как действует?

Масло розмарина устраняет воспаления кожи головы, стимулирует работу фолликулов, наполняет волосы силой и дарит здоровое сияние.

Лавандовое масло проявляет бактерицидные свойства, эффективно борется с сухостью, зудом и перхотью, укрепляет корни и регулирует выпадение.

Масло шалфея, богатое флавоноидами и полезными кислотами, нормализует выработку себума и способствует росту волос.

Масло тимьяна придает здоровый вид: восстанавливает поврежденную структуру, повышает эластичность, дарит шелковистость и блеск.

Бьюти-советы

Для комплексного ухода регулярно используйте маски серии, особенно если волосы заметно повреждены и нуждаются в усиленном питании.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой
Пол:
Для женщин

Похожие товары