Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Шампунь для окрашенных волос

140 грн
Описание

Описание Шампунь для окрашенных волос "More Color"

Шампунь для окрашенных волос "More Сolor"  - это особый уход за светловолосыми прядями, которые требуют особого внимания, компоненты в составе шампуня делают волосы мягкими и добавляют блеск, восстанавливают и возвращают здоровье волосам.  Поскольку процедура окрашивания негативно сказывается на состоянии прядей, стоит использовать специальные средства по уходу за окрашенными локонами. Блондинкам необходим шампунь для укрепления волос, так как из-за осветления они становятся более хрупкими, теряют защищающие кортекс керамиды, что может привести к сечению кончиков. Шампунь восстанавливает волосы после процедур осветления, защищает волосы от агрессивного воздействия жесткой водопроводной воды и предотвращает появление желтого оттенка в перерывах между окрашиваниями.
Шампунь для нейтрализации нежелательной желтизны волос убирает некрасивый желтый оттенок и восстановит пряди. Благодаря активным компонентам шампунь  тщательно очищает, обеспечивает бережный уход, наполняет волосы изумительным блеском и придает холодное сияние.
Шампунь для окрашенных волос "More Сolor"  - подходит для ежедневного применения. Прекрасно сочетается с бальзамом-флюидом для окрашенных волос HAIRWAVE "More Color”.

Способ применения

нанести шампунь на влажные волосы, массировать его до образования пены и смыть теплой водой. Средство работает эффективнее в сочетании с кондиционером HAIRWAVE "Color Protection" или бальзамом-флюидом для окрашенных волос HAIRWAVE "More Color”.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
misscosmetic
misscosmetic
Чернигов
Была