Все категории
Добавить товар

Chi набор для объема chi magnified volume shampoo 355 мл+conditioner 355 мл

1075 грн
Описание

Набор Chi Magnified Volume включает в себя:

1. Шампунь CHI Magnified Volume shampoo (355 ml)

2. Кондиционер CHI Magnified Volume conditioner (355 ml)

Система CHI Magnified Volume идеально подходит для тонких, недостаточно густых волос. Обеспечивает насыщение волоса протеинами и микроэлементами, повышает плотность и упругость волос, придает максимальный объем. Безсульфатное очищение мягко воздействует на волос, бережно смывая загрязнения и не разрушает пигмент красителя. Обеспечивает глубокое проникновение протеинов и максимальное укрепление волос, насыщает волосы необходимыми питательными веществами, повышает плотность и упругость каждого волоса.

CHI Magnified Volume shampoo , представляющий серию средств по уходу за волосами, в полном объеме выполняет свое предназначение – придать волосам любой женщины максимально возможный объем. И совершенно неважно, крашенные или осветленные они, с химической завивкой или другими видами химической обработки, недостаточно густые от природы или тонкие, а может просто выпадающие от недостатка питательных веществ – результат всегда превосходен. Волосы после применения шампуня CHI Magnified Volume получают насыщение керамикой и протеинами, стержень волоса становится упругим, более плотным и структура даже поврежденного волоса восстанавливается за короткое время.

Кондиционер CHI Magnified Volume conditioner прекрасно помогает всем, кто страдает от постоянных проблем с тонкими и поврежденными волосами. Его уникальный состав из минеральных веществ природного происхождения, протеинов шелка и аминокислот позволяет придать волосам максимально возможный объем. Даже недостаточно густые волосы, тонкие сами по себе или с поврежденной структурой получают необходимое питание и полноценный уход свернуть

Доставка:
предоплата 50 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары