Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Просрочен шампунь для поврежденных волос dercos kera-solutions 250 мл до 07.22

265 грн -10% 240 грн
Описание

Vichy Dercos Kera-Solutions Resurfacing Shampoo - Шампунь для реконструкции поверхности поврежденных ослабленных волос - 250 мл 

в наличии до 07.2022

Kera-Solutions – это новая восстанавливающая гамма продуктов Dercos для реконструкции поверхности поврежденных и ослабленных волос.
Химические, механические и термические агрессивные факторы приводят к ухудшению структуры волос, потере кератина и, как результат, истощению волос. Волосы становятся очень поврежденными: грубыми, тусклыми, ломкими...
Благодаря микро-заполняющей формуле гамма восстанавливает повреждения волос, связанные с потерей кератина из-за воздействия внешних агрессивных факторов.
Высокая концентрация кератина может сделать волосы жесткими. Поэтому концентрация Про-Кератин комплекса разная в кождом средстве гаммы. Это обеспечивает оптимальное количество кератина для уменьшения повреждений, свойтсвенных определенной части волосяного волокна.

Формула шампуня содержит 2% Про-Кератин Комплекса с кокосовым маслом и растительным про-кератином для защиты, питания и укрепления волос и Алантоин для успокоения чувтсвительной кожи головы.
ДО 60% уменьшения повреждений ПОВЕРХНОСТИ ВОЛОС ПОСЛЕ ПЕРВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЯ И МАСКИ*.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize