Все категории
Добавить товар

Оттеночный кондиционер chi ionic color illuminate conditioner coffee bean

530 грн
Описание

Оттеночный кондиционер создан ведущими мастерами лаборатории CHI на основе натурального шелка, натуральных травяных экстрактов, керамического комплекса и с использованием инновационной технологии катионного увлажнения. Благодаря активным компонентам, средство тонирует локоны в желаемый оттенок и эффективно восстанавливает их, помогая вернуть силу, прочность, мягкость и шелковистость.

Кондиционер идеально подойдет для временного цветоусиления и тонирования ранее окрашенных волос в светло-коричневые оттенки. Он придаст холодный коричневый тон. Идеально подойдёт для окрашенных волос на 5-7 уровне.

Соединение натуральных масел с красящими веществами помогает получить богатый, более глубокий и насыщенный тон волос буквально за несколько минут. Керамические наночастицы интенсивно укрепляют и обновляют локоны, делая их гораздо крепче, сильнее и эластичнее.

Технология катионного увлажнения позволяет обеспечить глубокое питание, витаминизирование и увлажнение волос. А шелковые протеины способствуют восстановлению естественной мягкости и гладкости локонов, делая их необычайно послушными, красивыми и сияющими.

Способ применения: Высушите волосы с полотенцем, равномерно распределите кондиционер на волосах, оставьте на 1-5 минут и промойте водой. Применяйте ежедневно. Для достижения более продолжительного эффекта - оставить на 20-30 минут и промыть водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары