Все категории
Добавить товар

Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос + кондиционер

680 грн
Описание

⭕Увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Shampoo 750 ml.

Данный шампунь распутает ваш волос, разгладит кутикулы и снабдит волос необходимым количеством влаги. Этот шампунь поможет сохранить природный цвет, сделает волос эластичным и упругим. Благодаря витаминному комплексу, который содержится в этом шампуне, структура кожи головы, наполнится витаминами и создаст свой защитный слой от пагубного влияния окружающих факторов. Так же этот шампунь не имеет вредных веществ, отлично походит для любого типа волос и имеет очаровательный аромат, который придаст вам хорошего настроения.

⭕Увлажняющий кондиционер для сухих и поврежденных волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner 750 ml.

Идеально снабжает волосы и кожу головы увлажнением и питанием. Кондиционер прекрасно очистит волосы, подарит волосам разглаживание, уплотнение, кондиционирование и блеск. Вырабатывает термозащитное свойство. Оберегает волосы от воздействия окружающей среды и погодных условий (ветра, дождя, влажности и т.д.). Ликвидирует статику. Нежно очищает Ваши волосы, защищает и насыщает цвет волос. Разглаживает, распутывает, делает послушными волосы, придает природное и натуральное сияние и блеск.

Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, смыть. Повторить при необходимости. После чего нанести увлажняющий кондиционер для сухих и поврежденных волос Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner. Оставить на 3-5 минут для максимального эффекта, затем смыть.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?