Все категории
Добавить товар

Шампунь имбирный от выпадения и для роста волос

250 грн
Описание

Шампунь имбирный от выпадения и для роста , 500мл
Владельцы сухих и поврежденных волос подтвердят, что за ними нелегко ухаживать и подбирать подходящие средства. Но можно существенно упростить свою уходовую рутину, воспользовавшись шампунем на основе имбиря. Средство бережно очищает кожу голову и саму шевелюру, напитывая локоны аминокислотами, минералами и витаминами. Благодаря уникальному составу результат заметен после первого же мытья: отмечается здоровый блеск, мягкость, шелковистость. Регулярное нанесение продукта сделает пряди эластичными и сильными. Многие потребители отмечают, что спустя пару месяцев применения появляется так называемый подшерсток – новые волосики.

Єтот шампунь является мощным стимулятором роста, превосходно борется он и с выпадением. Имбирный экстракт – основной действующий компонент шампуня; он замечательно укрепляет волосяные фолликулы и питает корни, тем самым ускоряя рост волос. Не менее успешно продукт справляется и со своей главной функцией – очищающей. После использования ощущается приятная свежесть, и такой эффект длится дольше, чем от большинства шампуней.

Используется так же, как остальные гигиенические средства: немного шампуня вспенивается в ладонях и массирующими движениями наносится на влажные пряди. После смывания процедуру стоит повторить – это поможет лучше промыть голову. Для закрепления результата специалисты рекомендуют использовать другую продукцию из серии

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Жёлтый
Размер:
  • 500мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?