Все категории
Добавить товар

Набор шампунь + маска bingo с аргановым маслом

1400 грн
Описание

Великолепный увлажняющий шампунь для частого использования с маслом арганы восстанавливает структуру волоса, улучшает их качество, возвращает силу и блеск. Шампунь экономичен в использовании, подходит для волос любого типа.
Ламинирующий эффект для волос.
Шампунь мягко очищает, питая волосы аргановым маслом, кератином, жирными кислотами, протеинами и другими питательными веществами. Эти ключевые ингредиенты в тандеме с технологией памяти окутывают пряди волос невидимым защитным щитом (ламинация волос), являющимся основой гладкости и красоты волос Шампунь богат витамином Е, аминокислотами зерна и эфирными маслами. Волосы станут послушными, приобретут эластичность и блеск. Эфирные масла предотвращают пушистость и расщепленные кончики, вещество Себамед является антисептиком и ухаживает за жирной кожей головы, кожей с шелушениями и бактериями.

Жидкое золото - драгоценное масло арганы давно зарекомендовало себя как отличное косметическое средство, позволяющее восстановить и укрепить волосы, вернуть им силу блеск. В составе масла арганы большой процент жирных кислот, витаминов, антиоксидантов, которые улучшают состояние кожи головы и волос, питают волосяные луковицы, способствуя росту сильных и здоровых волос.

Масло миндаля обеспечивает защиту волосам от негативного действия солнца и ветра, содержит витамины А и Е, B и F, глубоко увлажняет и восстанавливает волосы.

Экстракт женьшеня улучшает рост волос, тонизируя и насыщая кожу необходимыми компонентами, предотвращает развитие перхоти и помогает сохранить оптимальный баланс влаги в волосах.

Шалфей замедляет выпадение волос, обладает противовоспалительным эффектом, нормализует pH кожи головы.

Экстракт водорослей кельп необходим для роста здоровых волос, ведь он имеет богатый состав, в который входят как витамины АВСЕ, так и йод, протеины и полисахариды, отлично усваивающиеся кожей головы.

Экстракт лимонной травы производит выраженный антисептический эффект, улучшает метаболизм, ускоряя процессы образования волоса.

Экстракт гинкго билоба способствует восстановлению секущихся кончиков, придает волосам здоровый блеск, делает их более упругими.

Экстракт белой розы стимулирует рост волос и придает им невероятную гладкость и здоровый блеск.

Маска обогащенная экстрактом икры чрезвычайно эффективна как для тонких, ломких волос, так и для часто подвергающихся химическим и термическим процедурам и чрезмерно поврежденных волос. Уникальный экстракт икры поможет вернуть внутреннее здоровье волос, делая их невероятно увлажненными с бриллиантовым блеском. Маска создает на волосах необходимый и естественный уровень увлажнения, придавая волосам упругость, эластичность и прочность.

Преимущество применения:

Улучшает внешний вид волос
Уменьшает степень повреждения от внешних факторов и химического воздействия
Восстанавливает структуру волос
Уровень увлажнения в фолликуле волос
Волосы легче расчесываются
Более насыщенный блеск
Активные ингредиенты и их эффект:
Экстракт икры - это максимально насыщенный белками, витаминами и аминокислотами элемент, который дарит волосам глубокое питание и увлажнение, повышает их упругость.
Аминокислоты кератина способствуют глубокому восстановлению структуры волоса, повышают естественное сцепление чешуек волоса, предотвращая их расслаивание.
Масло арганы из Марокко содержит большое количество жирных кислот, обеспечивает выраженный защитный эффект, укрепляет структуру волос и придает им шикарный блеск и живость.
Экстракт корня алтея улучшает рост волос, делая их более здоровыми и сильными. Этот элемент отлично усваивается луковицами волос, стимулируя рост более мягких, послушных и здоровых волос.
Экстракт плюща активизирует работу волосяных луковиц, покрывает волоски невесомой защитой, которая позволяет сохранить идеальный баланс влаги и увлажнить волосы.

Коллаген дарит непревзойденную защиту волосам, превосходно увлажняет их вплоть до самых глубоких слоев, замедляет процессы старения волос, помогает сохранить насыщенный цвет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
39% выполненных заказов
Была

Похожие товары