Все категории
Добавить товар

Сухой шампунь для контроля жирности duology

239 грн
Описание

Ультралегкий сухой шампунь мгновенно восстанавливает волосы между мойками – удаляет излишки жира, придает объем и естественную мягкость.
Дерматологически протестировано.
Очищающая глина впитывает кожное сало и грязь, мгновенно освежая волосы и кожу головы.
Помогает увеличить интервал между мытьем головы
Улучшает состояние и усиливает блеск волос

Формула содержит активные компоненты, бережно относящиеся к волосам и коже головы, а также ингредиенты для ухода за кожей, очищения, увлажнения и здорового употребления волос от корней.
Очищающая глина впитывает кожное сало и грязь, мгновенно освежая волосы и кожу головы. Обладая очень высокой впитывающей способностью, этот натуральный минерал эффективно удаляет излишки жира и увеличивает объем о’ем, не оставляя белых следов.

Только полезные ингредиенты без вреда для волос
Не содержит парабенов, красителей и силиконов. Только высокоэффективные компоненты для ухода за волосами и кожей головы.
Состав
BUTANE, ISOBUTANE, PROPANE, ALCOHOL DENAT., ORYZA SATIVA STARCH, PYRIDOXINE HCL, ALLANTOIN, AQUA, DISODIUM PHOSPHATE, KAOLIN, GLYCERIN, NIACINAMIDE, PANTHENOL, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CITRIC ACID, THREONINE, BIOTIN, PARFUM, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, CITRONELLOL, POTASSIUM SORBATE

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?