Все категории
Добавить товар

Бестселлер многофункциональный несмываемый спрей pureology color fanatic multi-purpose...

1350 грн
Описание

200 мл

Многофункциональный несмываемый спрей с 21 действием, который питает, защищает и делает волосы идеальными для всех типов волос.

Ваша система поддержки номер один. Это несмываемое средство, которое можно использовать как личный помощник, дает вам именно то, что вам нужно, именно тогда, когда вам это нужно. Защищайте, защищайте и совершенствуйте волосы с помощью многофункционального спрея, который использует 21 преимущество, чтобы позаботиться обо всех потребностях ваших волос. Увлажняя, укрепляя, восстанавливая и многое другое, эта формула делает ваши волосы шелковистыми, блестящими и завидными.

Защитите каждый тип волос от всех непогоды. Масло рыжика, богатое омега-3, питает пряди, а богатое жирными кислотами оливковое масло помогает придать им здоровый блеск и мягкость. Завершено кокосовым маслом, которое питает и увлажняет. Свежий и цветочный, с легким оттенком тепла и пряностей, смесь розы и цветочного имбиря с кедром создает уникальный, приятный аромат.

Питает и увлажняет
Защищает от теплового повреждения
Укрепляет и восстанавливает повреждения
Разглаживает и придает блеск
Балансирует pH волос
Хорошо подходит для всех типов волос
ZeroSulfate®, 100% веганская формула
Защита цвета благодаря запатентованному комплексу Antifade Complex®.

Ваш первый шаг к созданию укладки, которая питает и защищает.
Распылите смесь на чистые, влажные волосы и равномерно расчешите.
Стиль как обычно.
Для максимальной защиты цвета используйте перед любым средством для укладки Pureology.

Что еще вам нужно знать: Эта многозадачная формула изготовлена ​​на 100 процентов из переработанных материалов и имеет 21 преимущество. Он грунтует волосы, сохраняя яркость цвета, распутывает волосы, облегчая сушку феном, помогает разглаживать волокна волос, обеспечивает невесомое кондиционирование и готовит волосы к укладке. Он защищает волосы, предотвращая секущиеся кончики и ломкость в результате расчесывания и расчесывания, помогает укрепить волокна волос, защищая от теплового повреждения и внешних агрессоров. Эта процедура также совершенствует волосы, разглаживая поверхность, придавая шелковистость, запечатывая кутикулу волос, контролируя вьющиеся волосы, уменьшая сухость и статическое электричество, а также придавая блеск

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары