Все категории
Добавить товар

Термозащитный спрей для волос

200 грн -13% 175 грн
Описание

Высокоэффективный спрей для волос Smart Life
благодаря своей формуле и активным ингредиентам (масло арганы, масло льна, масло макадамии, гидролизат кератина, гидролизат пшеничного протеина) придает волосам комплексный уход “12 в 1”:
термозащита, легкая укладка, антистатический эффект, сохранение цвета, защита от УФ-лучей, мощный антиоксидант, облегчение расчесывания, мгновенное питание и увлажнение, глубокое восстановление структуры, уменьшение пористости и ломкости, гладкость и природный блеск, кондиционирование без утяжеления.

❗12 в 1❗
🔸Термозащита

🔹Легкая укладка

🔸Антистатический эффект

🔹Сохранение цвета 

🔸Защита от УФ-лучей

🔹Потужний антиоксидант

🔸Облегчение расчесывания

🔹Мгновенное питание и увлажнение

🔸Глубокое восстановление структуры

🔹Уменьшение пористости и ломкости 

🔸Гладкость и естественный блеск

🔹Кондиционирование без утяжеления

Инструкция по применению

Распылите спрей на расстоянии 15-20 см на чистые волосы по всей длине. Можно использовать на влажные и сухие волосы. Рекомендуем использовать как термозащиту. Не требует смывания.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Использовать по назначению. Перед использованием протестировать средство на небольшом участке кожи. При попадании в глаза тщательно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Возможна индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры.

Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С. Защищать от попадания прямых солнечных лучей. Хранить на расстоянии не менее 0,5 м от включенных отопительных приборов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 200мл
Продавец
julia290000
farmasicosmetic
Житомир
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?