Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Крем для волосся vitality's we-ho liss cream (б/у)

550 грн
Описание

Девочким с вьющимися волосами прекрасно известно, как иногда сложно справиться с непослушными локонами, которые так и стирают выскользнуть из укладки. Но не стоит сильно расстраиваться, ведь можно прибегнуть к помощи профессионального препарата из стайлинговой линии Weho vitality’s — чудесного и эффективного крема для выпрямления туровочных прядей, который дарит стойкий результат.

We-Ho Liss Cream, как и все косметические средства итальянского бренда, - это элегантная простота и невероятное качество профессиональной укладки. С его помощью достигается эффект выпрямленных волос, стоит только нанести продукт на влажные и предварительно вымытые волосы. Крем идеально подходит для вьющихся волос, кроме того, обеспечивает локонам невероятную шелковистость и мягкость, привлекательный блеск. Благодаря легкой степени фиксации крема для выпрямления локоны не склеиваются и не становятся грязными и липкими, а наоборот - выглядят натурально сияющими и здоровыми.

Способ применения: нанести небольшое количество продукта на предварительно вымытые волосы, из которого удалена лишняя влага. Приступать к сушке волос, вместо этого постоянно, но легко их натягивая. Для получения эффекта суперпрямых волос рекомендуется использовать щипцы для выпрямления прядей.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Объем:
125 мл
Продавец
darilaya
darilaya
Была