Все категории
Добавить товар

Твердый шампунь "посейдон" с грязью мертвого моря

185 грн
Описание

Состав: SCS, SCI, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, морская соль, грязь Мертвого моря с активированной зеленой глиной, морской коллаген, жидкий кератин, инулин, аллантоин, кризалидное масло, комплекс эфирных масел, кокосовый силикон, каррагинан.

Свойства шампуня 

Глубокое питание, восстановление, увлажнение, предотвращение выпадения волос, регулирование жирности головы.

Твердый шампунь «Посейдон» состоит из морских водорослей, которые позволят увлажнить, напитать волосы множеством витаминов и протеинов. которые содержатся в водорослях и морских водах. Этот шампунь также бережно ухаживает за тусклыми и поврежденными волосами, что позволит их оживить и вернуть здоровый блеск и силу. 
Омыление твердого шампуня происходит за счет присутствия кокосульфат натрия  растительного моющего средства, которое производится из масла кокоса, оно очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.

Дополнительные активные ингредиенты:
    
Экстракт фукуса

Витаминизирование и насыщение аминокислотами фолликул и самого волоса, улучшает обменные процессы (в том числе углеводный, липидный), укрепляет волосы, регенерирует поврежденный ствол волоса, обеспечивает глубокое увлажнение,  тонизирует и предотвращает выпадение волос.

Экстракт ламинарии

Заботится о коже головы, борется с перхотью, питает корни, минералы и витамины придадут блеск и объем  волосам. 

Морская соль

Глубоко проникая в ткани, улучшает в них кровообращение, этим самым увеличивается приток кислорода и ускоряется  обмен веществ в коже головы. Это стимулирует питание волос, что приводит к прекращению их выпадения и запускания новых процессов роста и восстановления структуры. Морская соль подсушивает кожу головы, тем самым регулируя жировой обмен, что незаменимой  при лечении повышенной жирности головы. 

Грязь Мертвого моря с активированной зеленой глиной

Укрепление и улучшение структуры волос, регуляция жирового обмена кожи головы, устранение перхоти, улучшает кровообращение в кожи головы.

Жидкий кератин

Обладает отличными восстанавливающими и питательными свойствами.
Жидкий кератин питает волосы и наполняет их жизненной силой, так как он содержит коласальное количество полезных веществ и витаминов.
Выравнивает волосы и делает их блестящими, сильными, легче поддающимися укладке. 

Инулин 

Является натуральным кондиционером, придает волосам гладкость, шелковистость, блеск, облегчает расчесывание, дополнительный компонент при борьбе с перхотью, а также отлично смягчает кожу головы

Аллантоин

Способствует увлажнению волос, склеивает поврежденные чешуйки волос, а также регулирует выделение кожного сала.

Морской коллаген

Увлажнение, укрепление волос, замедление процесса поседения, а также глубокое питание пептидами и аминокислотами глубоких слоев кожи головы.

Кризалидное масло

При уходе за сухим типом волос и кожи головы хорошо питает и поддерживает оптимальный водный баланс, а также возвращает безжизненным, тусклым волосам  силу и здоровый блеск.

Эфирные масла

Эфирные масла помогут осуществить полноценное питание волосяных луковиц и самого стержня волос, избавить от чрезмерной жирности волос, придать блеск и объем.

Кокосовый силикон

Является идеальной заменой синтетического силикона. В средствах для волос придает волосам блеск без появления жирного налета.

Каррагинан

Вытяжка с морских водорослей, питает и увлажняет ствол волоса по всей длине, полностью заменяет применение синтетического силикона, обладает отличными кондиционирующими свойствами.

Способ применения: проведите твердым шампунем несколько раз по всей длине влажных волос. Массажными движениями вспеньте нанесенный шампунь и оставьте его на несколько минут, для лучшего воздействия на волосы. Ополосните волосы подкисленной водой ( 2 столовые ложки яблочного укуса или лимонного сока на 1 литр теплой воды). 

Что бы уберечь шампунь от раскисания, необходимо после каждого раза применения шампуня его просушивать бумажным полотенцем.

Твердого шампуня весом 50 грамм хватает на 6 месяцев использования.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бирюзовый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл