Все категории
Добавить товар

Крем-догляд для волосся intense care leave-in, 50мл

300 грн
Описание

Формула нашего крема абсолютно физиологическая, ведь содержит натуральные компоненты, которые не только защищают волосы, но и помогают им быть более эластичными, гладкими и увлажненными. Средство защищает поверхность волоса от повреждений, обволакивает и увлажняет, обладает термозащитными свойствами, облегчает расчесывание и даже делает волосы более плотными.

Наносите на влажные волосы после мытья, отступив от корней около 10 см. Распределите средство между ладонями, нанесите по длине и осторожно расчешите.
Что касается количества средства, то здесь очень важно не переборщивать, ведь все зависит от типа и структуры волосков. Как правило, вьющиеся и толстые волосы требуют больше продукта. В любом случае, рекомендуем начать знакомство с минимального количества средства размером с горошину. Посмотрите, как отреагирует волосы, при необходимости в следующий раз, используйте немного больше средства. Будьте осторожны с количеством и не спешите. Если использование будет избыточным, волосы могут выглядеть грязными.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 50мл