Все категории
Добавить товар

Термозащитный восстанавливающий несмываемый кондиционер с маслом монои и кокосовым...

695 грн
Описание

✅Широкий выбор оригинальной косметики, ухода и аксессуаров, смотри Мои объявления

Плайя Термозащитный несмываемый кондиционер с маслом монои и кокосовым молочком имеет ультралегкую текстуру, которая глубоко кондиционирует и помогает восстановить и увлажнить поврежденные и сухие волосы, при этом не утяжеляя их. Несмываемый уход был специально разработан для окрашенных, сухих и поврежденных волос. При использовании фена или утюга при укладке волос, несмываемый кондиционер защитит его от вредного воздействия высоких температур.

При нанесении средства на влажные волосы расчесывание становится значительно легче, а масло таитянской гардении, проникая в стержень волоса, придает волосам красивый внешний вид и жизненных сил. Кокосовое молочко обеспечивает волосам глубокое кондиционирование и питание, а также придает им мягкость, эластичность и блеск. В качестве дополнительных преимуществ применения, несмываемый кондиционер распутывает непослушные локоны и герметизирует кутикулу, удерживая влагу, а также восстанавливает блеск волос и уменьшает появление нежелательных завитков.

Масло монои – это традиционное таитянский масло, обладающее божественным цветочным ароматом, получаемым напоением цветов тиаре в кокосовом масле. Масло отлично восстанавливает сухие, окрашенные и поврежденные волосы, ухаживает за секущимися кончиками, облегчает расчесывание волос, возвращая им блеск и жизненные силы. Обладает хорошими увлажняющими свойствами и предотвращает появление перхоти. Средство можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы и подходит для прямых, вьющихся и волнистых волос всех типов.

Плайя Термозащитный несмываемый кондиционер с маслом монои и кокосовым молочком не содержит таких вредных ингредиентов, как глютен, сульфаты, парабены, силиконы и фталаты. Является веганским продуктом. Не тестируется на животных. Активная формула средства состоит из натуральных растительных ингредиентов, которые были отобраны вручную. Упаковка товара частично или полностью произведена из переработанного сырья или пригодна для дальнейшей переработки. Сделано с любовью в Калифорнии, США.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ
Удобная форма нанесения в виде спрея
Восстанавливает сухие и поврежденные волосы
Исключает появление нежелательных завитков
Обладает термозащитными свойствами
Глубоко питает волосы
Сохраняет в волосах влагу
Защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды
Придает волосам дополнительный блеск
Делает волосы невероятно мягкими и эластичными
Обладает чарующим тропическим ароматом

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 150мл