Все категории
Добавить товар

Салонное восстановление волос дома! набор средств для глубокого очищения и...

1780 грн
Описание

НАБІР БОКС LUM TRIO ШАМПУНЬ + БАЛЬЗАМ + МАСКА - LUM

LUM Shampoo, LUM Balsam, LUM Mask. Ингредиенты в составе усиливают действие каждого, таким образом вы получаете глубокое очищение, питание волос и восстановление. Все, что нужно для комплексного ухода во время мытья головы в одном боксе:

Шампунь LUM Black Seed Oil Power

Шампунь обеспечивает мягкое очищение, нормализует работу сальных желез кожи головы, имеет антисептические и противовоспалительные свойства.
Основа - это высокотехнологичные и качественные ПАВ, что обеспечит чувство свежести кожи головы без раздражений.

Натуральный компонент масло черного тмина активно обогащает пряди витаминами, минералами, антиоксидантами, кислотами и фитостеролами, благодаря чему его можно использовать для профилактики выпадения волос и перхоти.

Бальзам для волосся LUM Balsam Black Seed Oil Power

Бальзам вернет локонам естественную силу и жизненную энергию. Состав насыщен экстрактами растений и аминокислотами, которые интенсивно увлажняют и питают волосы и кожу головы, благодаря чему он эффективно ухаживает за сухими и истощенными волосами, укрепляя их и избавляя от сухости.

Маска для волос LUM Hair Mask

Маска для всех типов волос. Создано вместе с трихологом. Специальная высокоактивная формула маски насыщает волосы полезными элементами, эффективно укрепляет их, предотвращая сечение и ломкость. В результате ваши волосы станут блестящими и ухоженными на вид.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Горчичный
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл