Все категории
Добавить товар

Сыворотка для волос омега-3 - 100 мл от gz-store

404 грн
Описание

Сыворотка для волос с Омега-3 кислотами результативно восстанавливает структуру локонов, обеспечивает им жизненно важное питание и дарит полноценное увлажнение.

Состав сыворотки с омега кислотами, уникален, он дополнен маслами холодного отжима, экстрактами растений, витаминами мембранно-липидным комплексом. Благодаря ценным ингредиентам продукт поможет восстановить волосы с даже очень поврежденной структурой. Особенно актуально средство для пересушенных, обесцвеченных и ломких локонов, которые подверглись агрессивному окрашиванию либо химической завивке.
Рекомендуем купить сыворотку для волос с целью придания им гладкости без потери в объеме. Омега-3 комплекс сглаживает и регенерирует кутикулу локонов, придает упругость и эластичность, устраняя тусклость и безжизненность.
Это одно из лучших средств, которое облегчит укладку, позволит минимизировать потерю волос в процессе их расчесывания, а также защищает от влияния высоких температур фена, стайлера. Советуем для лучшего эффекта использовать вместе с натуральными шампунями и кондиционерами.

Применение
Немного сыворотки нанести на слегка влажные вымытые волосы, выдержать 2 минуты, затем можно сушить.

Условия хранения
6 месяцев при комнатной температуре в сухом нежарком месте. Флакон должен быть плотно закрыт.

Объем 100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл