Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Ампули для волосся dikson coiffeur ristrutturante

50 грн
Описание

Возможно приобрести поштучно - 50 грн/шт Dikson Coiffeur Ristrutturante за счет лечебного пролонгированного действия укрепляет, питает и восстанавливает внешнюю и внутреннюю структуру волос, делает их упругими, эластичными, облегчает процесс расчесывания, наполняет энергией и жизненной силой. Ампулы для волос Dikson Coiffeur Ristrutturante успокаивают кожу на голове даже после самых неудачных процедур окрашивания. Можно использовать ампулы Dikson как до, так и во время химической завивки и окрашивания. Средство прекрасно подходит для SPA-ухода в салоне красоты и используется вместе с другими ампулами, которые предназначены для лечения кожи на голове.
Активные компоненты ампул для волос Dikson Ristrutturante:
Кератин на 100% восстанавливает структуру кутикулы волоса. Коллаген внутри волоска заполняет пустоты, эффективно восстанавливая, уплотняет и утолщает волосы.
Блеск и жизненную силу волосам дарят протеины шелка.
Камфара успокаивает кожу головы, очищает и освежает ее, а также обладает ярко выраженным ранозаживляющим и антисептическим действием.
Применение: Ампулу Диксон нанесите на влажные чистые волосы. Взбейте в пену. В зависимости от поврежденности волос – время проведения процедуры от 5 до 25 минут. В конце хорошо смыть средство большим количеством теплой воды.
Использовать ампулы Диксон целым курсом или по необходимости.
Объем: 12х12 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
olgabelko
Frisson
Львов
55% выполненных заказов
Была