Все категории
Добавить товар

Термозащитный крем для волос alterna caviar anti-aging replenishing moisture cc cream

390 грн
Описание

Оригинал. Без упаковки, из набора.
Объем 25 мл

Alterna Caviar Anti-Aging Replenishing Moisture CC Cream - несмываемый термозащитный CC крем для увлажнения и восстановления волос с экстрактом чёрной икры является идеальным многофункциональным средством 10 в 1. Данное средство обладает двумя преимуществами, ведь его можно использовать в качестве несмываемого средства по увлажнению и восстановлению волос и как крем для стайлинга. Крем обеспечивает волосам увлажнение, придает им сияние, гладкость и мягкость, а также обладает термозащитными свойствами и обеспечивает волосам защиту от ломкости и негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

Клинически доказано, что данное средство придет волосам гладкость и уменьшает их ломкость до 98%, при этом обеспечивает волосам термическую защиту до 230°С. Идеально подходит для поврежденных, сухих, прямых, волнистых, вьющихся, жёстких и ослабленных волос. Почувствуйте силу, вибрацию и невероятную эластичность более молодых и здоровых волос.

Крем обладает лёгкой степенью фиксации и обеспечивает волосам контроль при укладке. Подходит всем типам волос, в том числе и окрашенным.
Преимущества применения:
- увлажняет волосы;
- обеспечивает волосам изумительный блеск;
- придает волосам шелковистость и гладкость;
- защищает волосы от негативного влияния окружающей среды и ультрафиолетовых лучей;
- делает волосы мягкими;
- облегчает процесс укладки волос;
- насыщает волосы необходимой жизненной силой;
- предотвращает ломкость волос;
- обеспечивает волосам термозащиту;
- придает укладке сверхлёгкую степень фиксации.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Белый
Размер:
  • Другой