Все категории
Добавить товар

Kerastase fusio dose concentree densifique концентрат для объема тонких волос.

350 грн
Описание

Kerastase Fusio Dose Concentree Densifique.
Концентрат для объема тонких волос.

1 ампула 12 мл - 350 гривен.
Срок годности до 2025 года.

Волшебный концентрат Densifique французского бренда Kerastase легко устраняет существующие проблемы, эффективно питая и восстанавливая тонкие волосы, возвращая им природную красоту и жизненную энергию, придавая ослепительный блеск и роскошный объем.

Благодаря инновационной формуле, содержащей высокоэффективный «Агент объема» и производную кальция, средство обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волосяных луковиц, заполняя пустоты внутри волос и устраняя повреждения, сухость и ломкость. Профессионально подобранные активные компоненты придают объем и сохраняют эффект надолго. Средство можно использовать самостоятельно или смешивать с бустером для достижения результата. Возможность смешивания позволяет получить 20 специальных коктейлей.

Концентрат для объема волос от Kerastase - универсальное косметическое средство, которое идеально ухаживает за нормальными и тонкими, лишенными объема прядями, даря им здоровый и привлекательный вид.

Способ применения: применять исключительно с бустером Fusio-Dose. Откройте флакон. Наденьте бустер на открытый флакон, прокрутите по часовой стрелке, а затем - против, так, чтобы содержимое бустера попало во флакон. Встряхните флакон, чтобы его содержимое стало однородным. Смените бустер на дозатор для флакона и распылите живительную влагу по всей длине волос, прядь за прядью, на расстоянии 10 см. Если нет дозатора, нанесите средство руками. Мягко помассируйте кожу головы, через 3-5 минут проэмульгируйте средство на волосах, смойте и сделайте укладку. Снимите дозатор с пустого флакона и тщательно промойте проточной водой.
Достаточно применять средства Kerastase Fusio-Dose 1-2 раза в месяц, пользоваться мягким шампунем, кондиционером и 1-2 раза в неделю - масками Kerastase для волос вашего типа и достижения желаемого эффекта.

Оплата на карту Приват банка.
Пересылка Новой почтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары