Все категории
Добавить товар

Кондиционер двухфазный profistyle color термозащита

165 грн
Описание

Кондиционер двухфазный

Этот двухфазный кондиционер обеспечивает термозащиту волосам любого типа. Он облегчает расчесывание и защищает локоны от теплового воздействия фена, плойки, утюжки, оказывает увлажняющее и восстанавливающее действия. Благодаря такому средству волосы становятся мягкими, шелковистыми, более объемными и блестящими. Работает он без утяжеления и склеивания.

Продукт представлен в прозрачном флаконе с удобным дозатором, обеспечивающим экономное расходование. Снизу находится розовая жидкость, а вверху – белая. После смешивания образуется консистенция белого цвета, которая при распылении становится прозрачной. Приятный аромат кондиционера придаст волосам особую привлекательность и шарм.

Косметическая формула разработана на основе высокоэффективного и безвредного силикона, витаминов и растительных масел. Активные компоненты образуют на волосах водорастворимую пленку, которая обеспечивает полноценный уход, защищая от сухости и ломкости, запаивая иссеченные кончики.

Такой кондиционер не нуждается в смывании, подходит для нанесения и на влажные, и на сухие волосы.

Способ применения

перед использованием взболтать, чтобы смешать два компонента и распылить на чистые, сухие или влажные волосы. Высушить феном, утюжком, плойкой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары