Все категории
Добавить товар

Тоник для волос o'right hair tonic for her organic goji berry concentrate

1550 грн -10% 1395 грн
Описание

Если вы замечаете признаки перхоти или выпадения волос, приобретите новое потрясающее средство, сочетающее в себе здоровье и энергию от природы. Тоник для волос «Для нее» с ягодой годжи приятно пахнет и наполняет локоны витаминами и минералами, полезными для волос и необходимыми для их естественного роста.
В его состав входят экстракт женьшеня, натуральный концентрат ягоды годжи, биотин, апигенин, соевый белок, аминокислоты и комплекс витаминов группы В. Такая усиленная органическая формула позволяет тонику эффективно бороться с главной причиной выпадения волосы - перхотью, не забывая при этом и про другие аспекты здоровья кожи головы. Он снимает зуд и нормализует микроциркуляцию, борется с прямой причиной возникновения сухости кожного покрова головы и способствует укреплению волос от корней до самых кончиков. После регулярного применения средства вы заметите, как локоны становятся крепче, а их цвет сияет природной красотой и великолепным блеском.
Окружите свою прическу бережной заботой вместе с удивительным тоником O'right Hair Tonic for Her Organic Goji Berry Concentrate. Его потрясающие свойства вас приятно удивят.

Тип волос: все типы
Тип кожи: все типы
Объем: 50 ml
Виробник: O'right (Тайвань)

Способ применения
после использования шампуня, нанесите необходимое количество тоника на кожу головы с легким массажем. Для наилучшего результата применяйте тоник ежедневно, особенно в случаях, когда появляется зуд.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл
Продавец
irene...
Ksysh
Супер-продавец
Черновцы (Черновицкая обл.)
89% выполненных заказов
Была