Все категории
Добавить товар

Ампулы для роста и восстановления волос с витамином b6 и коэнзимом q10 incus vita q10...

60 грн
Описание

Код 2080

Интенсивный уход за кожей головы, ослабленными и сильно поврежденными волосами. Ампулы прекрасно увлажняют, питают и восстанавливают сухие тусклые ломкие волосы, поврежденные ультрафиолетом, частыми окрасками, использованием фена и утюжка и неблагоприятной экологией.
Волосы становятся живыми, блестящими, гладкими, эластичными и более плотными. Улучшается рост волос. Они становятся более послушными.
Входящие в состав полезные вещества полностью восстанавливают природную структуру волоса. Защищают от высоких температур и негативного влияния краски, средств, используемых при химической завивки.
Сыворотка глубоко питает, нормализует водно-липидный баланс кутикулы волоса. Закрывает чешуйки, поэтому краска медленнее вымывается. Это способствует более редкому окрашиванию. Ампульный уход можно использовать в качестве лечащей маски, при окрашивании волос (добавить в смесь) и перед химической завивкой.
ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Коэнзим Q10 - улучшает кровообращение кожи головы, значительно улучшая питание и рост волос, и повышает производство белка кератина, от количества которого в волосах во многом зависит их внешний вид. Волосы становятся более гладкими, плотными и блестящими.

Пиридоксин (Витамин B6) - успокаивает и увлажняет кожу головы, предотвращая появление зуда и перхоти, укрепляет волосяные кутикулы, питает волосы и делает их более прочными. Кроме того, благодаря участию в обмене жиров, этот витамин способствует созданию на поверхности волоса специального защитного слоя, благодаря котоорму влосы выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными.

ПРИМЕНЕНИЕ :
Помыть голову шампунем и бальзамом. Распределить по влажным волосам содержимое ампулы + на кожу головы, для коротких или средней длины волос хватит на 2-3 раза. Обернуть волосы в пищевую плёнку и держать 20-30 минут. Смыть тёплой водой, без шампуня.
13 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл