Все категории
Добавить товар

Оригинальные египетские витамины для восстановления и роста волос

680 грн
Описание

В упаковці - 90 капсул.

Оригинальный египетский PANTOGAR для роста и против выпадения волос

Пантогар показан для волос и ногтей при диффузном выпадении волос и ломкости ногтей. Он проникает через кровь к процессу клеточного метаболизма, поэтому он доставляет волосам и ногтям строительные вещества, которые необходимы для поддержания здоровья и их укрепления.

Состав
Пантогар содержит витамины группы В, аминокислоты, минералы и микроэлементы. Витамины группы В, такие как пантотеновая кислота, тиамин и пара-аминобензойная кислота, являются крайне необходимыми для здоровья кожи головы и волос. Особенно важную роль играет пантотеновая кислота. Недостаток пантотеновой кислоты может привести к усиленному выпадению волос и преждевременному поседению.
Дрожжи имеют высокое содержание витаминов, незаменимых аминокислот, минералов, микроэлементов и ферментов. Это натуральный источник витаминов группы В.
Цистин – это аминокислота, которая в значительной степени отвечает за построение кератина, что способствует росту здоровых волос и ногтей.
Кератин – это богатый серый белок, который является основным компонентом для построения волос и ногтей. Применение препарата продемонстрировало в различных тестах улучшения качества волос, так как он положительно влияет на прочность на разрыв и поверхностную структуру волос, а также усиливает естественный цвет волос. Пантогар делает волосы более устойчивыми к механическим воздействиям (Интенсивное расчесывание, вычесывание, начесывание), химическим повреждениям (есцветение, окрашивание, завивка), а также к чрезмерному воздействию от тепла фенов, нагретых бигуди, рентгеновского или ультрафиолетового облучения, интенсивного воздействия солнца или облучения солярия.

Применение
Пантогар применяется при различных нарушениях роста волос и ногтей, как в качестве самостоятельного средства, так и в качестве дополнения к внешним воздействиям (линименты, массажи), а также, при необходимости, для лечения основного заболевания: выпадения волос в В результате заболеваний, нарушения обмена веществ, недостатка витаминов, отравления, радиационного поражения, переутомления, стрессовых ситуаций, выпадения волос в результате лечения лекарственными препаратами, такими как антикоагулянты, инигибиторы роста клеток, препараты, снижающие уровень липидов в крови, выпадение волос по неизвестным причинам, выпадение волос во втором и третьем триместре беременности, во время родов, во время грудного кормления, выпадение волос в результате медикаментозного лечения оральными контрацептивами по назначению врача, нарушение структуры волос (поврежденные, тонкие, тусклые, бесцветные волосы).

Используется в качестве профилактики преждевременного поседения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Продавец
671369408
671369408
Львов
76% выполненных заказов
Была

Похожие товары